Современное малоэтажное строительство

Начните с бесплатной консультации у Наших Специалистов по телефонам:

8 (473) 258-66-55 / 8 (473) 251-77-22



Одно из направлений деятельности Компании «АльфаСтрой» - строительством домов, коттеджей и коммерческой недвижимости.


При условии ответственного отношения к производимым работам, постоянному контролю качества, четкому планированию и строгому соблюдению сроков строительства коттеджа, мы строим быстро, экономно и качественно.


Компания выполняет весь комплекс строительных работ и услуг: от проекта и сметы до сдачи дома (коттеджа) заказчику.




МЫ ГОТОВЫ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ:

  • монолитное строительство коттеджей - современные технологии монолитного строительства позволят отстроить прекрасный дом в сжатые сроки и с минимальными затратами. Монолитные коттеджи могут быть различной этажности, конфигурации. Строительство коттеджа можно проводить в любое время года.
  • кирпичное строительство коттеджей - кирпичные загородные дома традиционное и, пожалуй самое оптимальное решение – так как они долговечны, сохраняют тепло и прекрасно выглядят. Строительство коттеджей из кирпича– самая заказываемая услуга.
  • строительство коттеджей из пеноблоков – самый недорогой вид строительства. Дома из газосиликатных и керамзито-бетонных блоков гарантированная точность геометрических параметров всех конструкций, а так же отличная теплоизоляция и звукопоглощение.
  • строительство коттеджей из дерева – востребованный способ строительства. Для строительства домов применяется только качественный лес, заготовка которого производится в зимний период. Коттеджи из дерева – очень экологично.


Сегодня мы предоставляем наиболее сбалансированные предложения "качество-цена". Причем качество всегда выступает главным критерием оценки любого нашего решения, как при строительных, так и при отделочных, инженерных и иных работах.


Кроме выше перечисленного мы гарантируем клиентам ответственность и добросовестность, которые в конечном итоге всегда приводят к одному и тому же результату – отлично выполненной работе, что является нашей общей целью.

Обращайтесь к опыту и знаниям профессионалов, и мы с удовольствием поможем Вам в реализации любых самых смелых и нестандартных идей.


Строительство с нашей компанией – это легко и удобно!



Мы всегда рады ответить на Ваши вопросы. 
Позвонив нам по телефону, Вы всегда можете получить полную и качественную консультацию

со стороны наших технических специалистов, что поможет Вам сделать правильный выбор.


8 (473) 258-66-55 / 8 (473) 251-77-22



Полный Фотоальбом смотрите ЗДЕСЬ


Вернуться в Наши Услуги